Идеи по постройке винтов
- sannok
- Visitor
-
13 years 1 week ago #746
by sannok
Replied by sannok on topic Re: Идеи по постройке винтов
Стеклотекстолит есть, а вот где достать стеклоткань???
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
13 years 4 days ago - 13 years 3 days ago #747
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Идеи по постройке винтов
Не стеклоткань нужна, а верхний слой стеклотекстолита (лакированный)
micro-plane.com/index.php?option=com_con...icle&id=3&Itemid=13&
micro-plane.com/index.php?option=com_con...icle&id=3&Itemid=13&
Please Log in to join the conversation.
- sannok
- Visitor
-
13 years 4 days ago #748
by sannok
Replied by sannok on topic Re: Идеи по постройке винтов
ААААААААААААААААААААААААААААА, ясно
Как хитро! Я пробовал раньше, не шло, сейчас со всей силы, и действительно срезался тонкий кусок ткани. Блин тяжеловато
Спасибо!
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
13 years 3 days ago #749
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Идеи по постройке винтов
Да, занятие не простое, и опасное!
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.183 seconds