×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолет из микромашинки.
- Механикус
- Visitor
-
12 years 10 months ago #1374
by Механикус
Самолет из микромашинки. was created by Механикус
Всем доброго времени суток. Вот есть идея построить самолет из компонентов микромашинки.
Attachment P1010035.JPG not found
Attachment P1010036.JPG not found
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
- Механикус
- Visitor
-
12 years 10 months ago #1375
by Механикус
Replied by Механикус on topic Re: Самолет из микромашинки.
С того приемника, что на фото, естественно будут сняты светодиоды, да и батарейку надо полегче подобрать.
На счет планера, думаю лучше биплан. К тому же мне нравится ретро.
На счет планера, думаю лучше биплан. К тому же мне нравится ретро.
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
12 years 10 months ago #1376
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолет из микромашинки.
Здравствуйте!
Фоткаете телефоном? Ничего не разобрать.
Фоткаете телефоном? Ничего не разобрать.
Please Log in to join the conversation.
- Механикус
- Visitor
-
12 years 10 months ago #1377
by Механикус
Replied by Механикус on topic Re: Самолет из микромашинки.
Фотал на фотик, 4 мп.kulibin2 wrote: Здравствуйте!
Фоткаете телефоном? Ничего не разобрать.
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
12 years 10 months ago - 12 years 10 months ago #1378
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолет из микромашинки.
Второе фото не в фокусе.
Снимите в макро режиме пожалуйста, а то ничего не видно.
Снимите в макро режиме пожалуйста, а то ничего не видно.
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.226 seconds