×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолетик от Дмитрия
- dmitry.luckashov
- Visitor
-
15 years 5 months ago #731
by dmitry.luckashov
Самолетик от Дмитрия was created by dmitry.luckashov
[attachment:1]C:\fake_path\Изображение 001.jpg[/attachment]
Вес 3.8 гр. Пробовал пускать в комнате 4X5 метра, вроде ничего. Вот только вес неочень,а более легкой аппаратуры у меня пока что нет!!! Жду Твоего мнения Сергей. С уважением Дмитрий!
Вес 3.8 гр. Пробовал пускать в комнате 4X5 метра, вроде ничего. Вот только вес неочень,а более легкой аппаратуры у меня пока что нет!!! Жду Твоего мнения Сергей. С уважением Дмитрий!
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago - 15 years 5 months ago #732
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолетик от Дмитрия
Летает, это уже заслуживает уважения!
Смотрю, опять проблема с закачиванием изображений на форум... Попробуй переименовать фотки используя английские буквы или просто цифры.
Смотрю, опять проблема с закачиванием изображений на форум... Попробуй переименовать фотки используя английские буквы или просто цифры.
Please Log in to join the conversation.
- Гомер
- Visitor
-
14 years 8 months ago #733
by Гомер
Replied by Гомер on topic Re: Самолетик от Дмитрия
меньше вопросов больше дела!
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.190 seconds