Разные по конструкции самодельные БК моторы
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 3 months ago - 14 years 3 months ago #284
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Ну наконец-то я понял 
Если крутится, это отлично! Греется он, от того, что вы наверное подключали батарейку/блок питания к обмотке напрямую, а нужно было ограничить ток резистором.
Так , ну что, можно уже заняться драйвером.
Кроме мотора (от CD-ROMа) который на фото, есть какой-нибудь кулер от компьютера, видеокарты, ноутбука?
Если крутится, это отлично! Греется он, от того, что вы наверное подключали батарейку/блок питания к обмотке напрямую, а нужно было ограничить ток резистором.
Так , ну что, можно уже заняться драйвером.
Кроме мотора (от CD-ROMа) который на фото, есть какой-нибудь кулер от компьютера, видеокарты, ноутбука?
Please Log in to join the conversation.
- amozan
- Visitor
-
14 years 3 months ago #285
by amozan
Replied by amozan on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
к сожалению нет.но всех кого мог подключил. как это было с телефонами и двд. как что то появитья я сообщю. хорошо? уж больно не хочется на этом этапе останавливаться.
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 3 months ago #286
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Конечно, жду с нетерпением продолжения!
Please Log in to join the conversation.
- amozan
- Visitor
-
14 years 3 months ago #287
by amozan
Replied by amozan on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
почта пришла?
Please Log in to join the conversation.
- ROK1995
- Visitor
-
14 years 3 months ago - 14 years 3 months ago #288
by ROK1995
Replied by ROK1995 on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
14 years 3 months ago #289
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Разные по конструкции самодельные БК моторы
amozan, на почте пусто.
ROK1995 на фото ничего не видно. Что написано на микросхеме?
ROK1995 на фото ничего не видно. Что написано на микросхеме?
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.229 seconds