× обсуждения и предложения

Что изменить, улучшить, добавить...

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
14 years 6 months ago - 14 years 6 months ago #502 by kulibin2
Сайт функционирует без оптимизации, проводятся технические работы. Примерно до 20 декабря будет медленно работать, недоступен расширенный режим редактирования сообщений. Приносим извинения за временные неудобства.

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
14 years 6 months ago #503 by kulibin2
Форум снова работает в полном объеме, фотки заливаются как и раньше.

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
14 years 5 months ago #504 by kulibin2
ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ !!! :)

Please Log in to join the conversation.

  • kulibin2
  • Visitor
  • Visitor
14 years 3 months ago - 14 years 3 months ago #505 by kulibin2
В связи со сменой хостинга, в течение примерно 2-х недель сайт может работать нестабильно.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Please Log in to join the conversation.

  • Atmosphera
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 month ago #506 by Atmosphera
Поздравляю с Днём Победы!

Please Log in to join the conversation.

  • Leksar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 11 months ago #507 by Leksar
очень медленный движок у сайта медленно грузится, а с телефона вообще сидеть невозмижно

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.226 seconds