×
КОНСТРУКЦИИ ФОРУМЧАН
Самолётик от Дмитрия
- dmitry.luckashov
- Visitor
-
15 years 5 months ago #701
by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Добрый день Сергей!!! С наступающим!!! Извени что фото магнитиков нескинул. Я всё ещё на работе, так что продвижений никаких увы. С уважением Дмитрий.
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago #702
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Спасибо.
Ну, удачной работы, дело нужное!
Так же всех форумчан с Наступающим!
Ну, удачной работы, дело нужное!
Так же всех форумчан с Наступающим!
Please Log in to join the conversation.
- dmitry.luckashov
- Visitor
-
15 years 5 months ago #703
by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Добрый вечер Сергей! С праздниками Вас! Если получится завтра скину фотки! С уважением Дмитрий!
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago #704
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Привет
Спасибо, взаимно, жду с нетерпением фото.
Please Log in to join the conversation.
- dmitry.luckashov
- Visitor
-
15 years 5 months ago #705
by dmitry.luckashov
Replied by dmitry.luckashov on topic Re: Самолётик от Дмитрия
[attachment:1]C:\fakepath\Фото0203.jpg[/attachment]
Вес 3.1 гр.
Вес 3.1 гр.
Attachments:
Please Log in to join the conversation.
- kulibin2
- Visitor
-
15 years 5 months ago - 15 years 5 months ago #706
by kulibin2
Replied by kulibin2 on topic Re: Самолётик от Дмитрия
Ой, какая прелесть! 
Летает?
Летает?
Please Log in to join the conversation.
Time to create page: 0.206 seconds