IR приёмник

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #447 от kulibin2
kulibin2 создал тему: IR приёмник
Все вопросы по IR приёмникам обсуждаем тут.
Схема и прошивка взяты с сайта уважаемого ТОКО (Япония)

Вложение RX.PNG не найдено


Вложение irxa261f.rar не найдено




Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #448 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Приёмник от Palm-Z
В моделях весом более грамма можно применить стандартный приёмник от самолётика Palm-Z.
На фото заводской, и облегченный варианты. Жаль только, что данный приёмник не является пропорциональным.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад - 15 года 7 мес. назад #449 от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: IR приёмник
Сдесь был диод? Его можно выпаять?
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #450 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
Да, был диод но можно выпаять т.к. это лишний вес.
Он стоял в цепи заряда акума.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ZloVred
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #451 от ZloVred
ZloVred ответил в теме Re: IR приёмник
А эту цепь нужно замыкать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #452 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: IR приёмник
Когда я этот приёмник обтачивал вместо диода цепь не замыкал, акум заряжал отдельно от самодельного зарядного ус-ва.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.275 секунд