с днем рождения!!!

  • Evgeny
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #1082 от Evgeny
Evgeny создал тему: с днем рождения!!!
От лица участников сайта, поздравляю с днем рождения нашего дорогого мастера на все руки Сережу!
Желаем ему еще больше креатива, еще больше реализации его идей, еще больше микромоделей:)

Вложение ---9.gif не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • triser
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #1083 от triser
triser ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Присоединяюсь! :woohoo: Удачи! Побольше свободного времени для любимого дела=) Новых "больших" микросвершений. Вы мастер, хороших Вам учеников!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #1084 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Ой как приятно!!!! :woohoo: Спасибо большое!!!
Но на счет свободного времени это врятли... У меня еще одно "хобби" появилось :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Atmosphera
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #1085 от Atmosphera
Atmosphera ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Главное - здоровья побольше, остальное приложится!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • triser
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #1086 от triser
triser ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Если не секрет, что за хобби? Интереснее микропланов?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kulibin2
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #1087 от kulibin2
kulibin2 ответил в теме Re: с днем рождения!!!
Не секрет :laugh: Значительно интереснее!!!

Вложение san.jpg не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд